Контакты

Сахалинская область, Анивский городской округ, город Анива

Адрес Администрации города Анива: ул. Калинина, д. 57

Телефонный справочник Администрации г. Анива

ФИО

Должность

телефон

кабинет

Лазарев

Артем Александрович

мэр Анивского городского округа

201

Шуранов

Павел Владимирович

первый вице-мэр, директор департамента
жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

4-21-56

312

Овчинников
Сергей Васильевич
вице-мэр, директор департамента по общим вопросам, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

4-00-24

204

Дегиль

Олеся Олеговна

вице-мэр, директор департамента социального
развития

4-02-98

202

Баяндин

Алексей Иванович

управляющий делами

4-10-34

109

Специалисты по вопросам мобилизационной подготовке II этаж

Ерошкевич
Роман Алексеевич
советник

4-02-93

205

Емельянова

Наталья Евгеньевна

 

консультант

4-02-93

205

Департамент жилищно-коммунального и дорожного хозяйства    III этаж

Отдел жилищно-коммунального комплекса

Товарчи

Ольга Александровна

заместитель директора департамента ЖК и ДХ, начальник отдела

4-03-85

312

Киселева

Екатерина Александровна

ведущий консультант

4-03-85

312

Митрохина
Ольга Владимировна
ведущий специалист 1 разряда

4-26-46

312

Черепов

Игорь Александрович

советник

4-17-37

311

Руденко

Сергей Васильевич

специалист 1 разряда

4-17-37

311

 

Отдел дорожного хозяйства и благоустройства

 

Белых

Александр Юрьевич

заместитель директора департамента ЖК и ДХ, начальник отдела

4-03-45

303

Кузубов

Александр Николаевич

ведущий консультант

4-03-45

303

Каперцев

Александр Александрович

советник

4-03-03

310

старший специалист 1 разряда

4-03-03

310

ведущий специалист 1 разряда

4-03-76

308

Котовская

Елена Владимировна

специалист 1 разряда

4-03-45

303

Присяжнюк
Анатолий Фёдорович
консультант

5-42-17

с.Огоньки
Петрова
Ольга Юрьевна
специалист 1 разряда

5-44-21

с.Таранай
 

Отдел по контролю территорий

 

Смирнов

Роман Валентинович

начальник отдела

94-747

с. Троицкое
Ларин

Вячеслав Николаевич

ведущий специалист 1 разряда

94-197

с. Троицкое
Забеганов

Алексей Викторович

ведущий специалист 3 разряда

94-197

с. Троицкое
Долгополова

Кристина Сергеевна

специалист 1 разряда

94-197

с. Троицкое
 

Департамент социального развития III этаж

Отдел образования

 

Ефремова

Марина Анриевна

заместитель директор департамента социального
развития, начальник отдела

4-03-86

302

Плохотнюк

Марина Александровна

советник

4-11-49

301

Авдеева

Ирина Николаевна

консультант 4-15-21

109

Александрова
Ирина Вадимовна
советник

4-28-76

301

Кириенко

Ирина Евгеньевна

ведущий специалист 1 разряда

4-28-76

301

Лебедева

Ирина Викторовна

консультант 4-20-59 Дьяконова,30
Бондарчук

Александра Сергеевна

ведущий специалист 1 разряда 4-20-59 Дьяконова,30

Отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики I этаж

Боженко

Алексей Павлович

начальник отдела

4-03-92

109

Иванова

Ирина Николаевна

консультант

4-03-92

109

Земцовская

Александра Сергеевна

ведущий специалист

4-28-37

109

Ильина

Елена Викторовна

советник

4-03-91

106

ведущий специалист – эксперт 4-03-91

106

ведущий специалист 1 разряда

4-03-91

106

Отдел экономики и прогнозирования III ЭТАЖ

Корчагин
Алексей Петрович
начальник отдела

4-28-05

313

Лунчева

Ирина Михайловна

советник

4-13-47

313

Кудлай

Юлия Викторовна

ведущий специалист 1 разряда

4-28-05

313

Голенко

Ирина Дмитриевна

ведущий специалист 1 разряда

4-28-05

313

Балабанова

Елена Николаевна

консультант

4-13-47

313

Никандрина
Ольга Валерьевна
консультант

4-26-78

313

Вавинова

Наталья Александровна

ведущий специалист 1 разряда

4-13-47

313

Департамент по общим вопросам,

 гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям II ЭТАЖ

Отдел по кадровой и правовой работе

Гришаева

Наталья Владимировна

Заместитель директора департамента, начальник отдела по кадровой и правовой работе

4-03-02

305

Мясникова

Валентина Владимировна

консультант

4-12-54

207

Лупанова

Наталья Николаевна

советник

4-03-46

306

Матыцина
Наталия Сергеевна
ведущий специалист 1 разряда

4-03-46

306

Отдел по общим вопросам, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Прикащева

Елена Александровна

начальник отдела

4-03-94

204

Щебуняева
Галина Юрьевна
ведущий специалист 1 разряда

4-03-94

204

Томильцева

Оксана Васильевна

консультант

4-13-28

приемная

Чехов

Александр Алексеевич

референт

4-10-75

206

Лопашинова

Анна Вячеславовна

консультант

4-10-75

206

Департамент архитектуры, градостроительной деятельности и землепользования I ЭТАЖ

 

Толкушенкова
Оксана Валериевна
директор департамента

4-12-08

105

Боброва

Ольга Мирославовна

заместитель директора департамента

4-12-30

105

Отдел архитектуры и градостроительной деятельности

Филиппова
Юлия Сергеевна
начальник отдела

4-02-65

105

Жучкова

Полина Владимировна

консультант 4-11-34

105

Дзюба

Евгения Игоревна

Ведущий специалист — эксперт 4-02-65

105

ведущий специалист 1 разряда

4-02-65

105

специалист

 

4-02-65

105

Отдел земельных отношений

начальник отдела

4-13-80

105

Сухобокова

Марина Юрьевна

консультант

4-13-80

105

Батюк

Юлия Сергеевна

консультант

4-13-80

105

Крамор

Антонина Аркадьевна

ведущий консультант

4-13-80

105

 

Финансовый департамент I ЭТАЖ

 

Ушатова

Светлана Ивановна

директор департамента

4-18-85

101

Меняйлова

Любовь Викторовна

Заместитель директора

4-21-15

101

Суходольская

Ольга Вячеславовна

начальник отдела

4-18-19

101

Минина

Евгения Александровна

начальник отдела

4-03-79

101

Деревяньченко

Анастасия Юрьевна

ведущий специалист

4-02-95

102

Миежис

Инна Валерьевна

консультант

4-21-15

101

Милованова

Евгения Валерьевна

ведущий специалист эксперт

4-03-79

101

Любченко

Олеся Валерьевна

ведущий консультант

4-18-19

101

Евсеенко

Наталья Владимировна

консультант

4-15-48

101

Панарин

Леонид Витальевич

ведущий специалист 4-02-95

102

Витюгина

Олеся Николаевна

специалист

4-03-79

101

Куцевол

Ольга Викторовна

консультант

4-21-15

101

Романова

Елена Викторовна

ведущий специалист

4-00-41

101

Департамент по управлению муниципальным имуществом МО «АГО» III ЭТАЖ

 

Канищев

Николай Олегович

директор департамента 4-10-74

303

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Абаева

Юлия Юниевна

заместитель директора департамента, начальник
отдела

4-00-63

309

Быкова

Наталья Сергеевна

ведущий специалист-эксперт 4-00-63

309

Мясникова
Анна Анатольевна
консультант 4-03-02

305

Бендюг

Анастасия Юрьевна

ведущий специалист

4-10-74

304

Саблина

Татьяна Владимировна

специалист 2 разряда

4-10-74

304

Отдел реализации программ

заместитель директора департамента, начальник
отдела
4-03-06

104

Колесникова
Алевтина Викторовна
Начальник отдела

4-28-72

104

Комиссия по делам несовершеннолетних н защите их прав III ЭТАЖ

Астапович

Светлана Витальевна

Консультант 4-03-76

308

Административная комиссия III ЭТАЖ

секретарь административной комиссии 4-03-76

308

Собрание Анивского городского округа II ЭТАЖ

Авенян

Андраник Владимирович

председатель Собрания 4-14-37

208

Билецкий

Вадим Владимирович

начальник организационно-контрольного отдела 4-14-37

208

Сусоева

Ольга Ивановна

ведущий специалист 1 разряда 4-14-37

208

Контрольно-счетная палата Ш ЭТАЖ

Мельник

Евгения Валерьевна

председатель КСП 4-29-43

307

Кирьян

Галина Евгеньевна

главный инспектор 4-29-43

307

Территориальная избирательная комиссия III ЭТАЖ

Чучук

Лидия Ивановна

Председатель ТИК
Бурьян

Ольга Михайловна

ведущий консультант территориальной
избирательной комиссии
4-12-35

315

МКУ «Анивская бухгалтерия» I ЭТАЖ

Масалитина

Ольга Валерьевна

руководитель 4-03-01

110

Винокурова

Оксана Сергеевна

заместитель руководителя 4-03-01

110

Смирнова

Людмила Хаксуновна

руководитель группы 4-12-04

110

Гурская

Татьяна Ивановна

руководитель группы по расчетам оплаты труда
и социальным выплатам
4-10-28

110

Бочанова

Полина Александровна

экономист 2 категории 4-12-04

110

Каменева

Ольга Владимировна

экономист 2 категории 4-12-04

110

Давыдова

Галина Александровна

бухгалтер 1 категории 4-12-04

110

Покровская

Олеся Евгениевна

бухгалтер 2 категории 4-10-28

110

Хан

Наталья Андреевна

бухгалтер 2 категории 4-10-28

110

Рябова

Алена Александровна

бухгалтер 2 категории (материалист) 4-12-04

110

Панарина

Анастасия Олеговна

бухгалтер 4-12-04

110

Диспетчерская служба 1 ЭТАЖ

Лебедев

Сергей Геннадьевич

старший оперативный дежурный 4-15-17

4-00-20

Постельняк

Владимир Иванович

оперативный дежурный 4-15-17

4-00-20

Антонов

Олег Иванович

оперативный дежурный 4-15-17

4-00-20

Орлов

Вадим Викторович

оперативный дежурный 4-15-17

4-00-20

Дунаевский

Александр Васильевич

 

оперативный дежурный

 

4-15-17

4-00-20

Подведомственные учреждения

МКУ «ПТУ по обеспечению деятельности ОМС МО «Анивский городской округ»

Ленина 37А

Мельников

Анатолий Юрьевич

Руководитель 4-04-08
Скорнякова

Ирина Ивановна

заместитель руководителя 4-04-06
заместитель руководителя

Бухгалтерия МКУ «ПТУ»

Солодова

Наталья Витальевна

главный бухгалтер 4-04-06
Абросимова

Мария Сергеевна

бухгалтер 4-04-06
Тупица

Наталья Анатольевна

бухгалтер 4-04-06

Программисты

Лазарев Иван Иванович инженер-программист 4-00-17

209

Надеин Андрей Вадимович программист 4-00-17

209

Ким Денис Енсенович программист 4-00-17

209

Отдел контрактной службы

Кондратьева
Екатерина Игоревна
заместитель начальника — начальник отдела контрактной службы 4-04-09
Вихляева

Юлия Николаевна

специалист по закупкам 1 кат. 4-04-09
Галактионова
Людмила Владимировна
специалист по закупкам 2 кат. 4-04-09
Симонян

Арпине Григоревна

специалист по закупкам 4-04-09

Канцелярия

Мацкевичус

Татьяна Николаевна

заведующая канцелярией 4-18-84

203

Золотарева

Людмила Васильевна

ведущий специалист 4-02-97

203

Казанцева

Галина Георгиевна

делопроизводитель 4-12-54

208

Котова

Анна Георгиевна

делопроизводитель 4-18-84

103

Добрынина

Нина Андреевна

делопроизводитель 4-18-84

103

МБУ «Архив Анивского городского округа», Дьяконова 30

Белянцева

Екатерина Николаевна

директор 4-13-94

МБУ «Отдел капитального строительства, Дьяконова 30

Золотухин

Михаил Вячеславович

руководитель 4-13-88

МКУ «Центр жилищных отношений», Ленина 25

Пончко

Игорь Михайлович

руководитель 4-23-81

МБУ Анивское «Благоустройство», Пудова 79

Ткачук

Александр Викторович

руководитель 4-13-48

МБУ Редакция газеты «Утро Родины» Ленина, 37А

Спиридонова
Ирина Михайловна
руководитель 4-16-87

МБУ «Центр функционирования системы образования Анивского городского округа» Дьяконова 30

Гаврильчик

Иосиф Иосифович

руководитель 4-15-23 4-17-20 (бух)

Для того чтобы связаться с администрацией портала, заполните форму обратной связи ниже

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

ПОИСК

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Change text on :hover and :active

Численность населения на 2018 год

г. Анива — 9445

Анивский район — 19 657

CSS Glitched Text
ANIVA65.RU
Все права защищены; 2019 Городской портал муниципального образования "Анивский городской округ"