НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Металлург (Запорожье) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0:3 ###

Контрольный матч.

Во вторник азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» провел первый товарищеский матч на сборах в Турции. Как передает azerisport.com, подопечные Арифа Асадова обыграли запорожский «Металлург» со счетом 3:0.

На пятой минуте счет открыл Рашад Абдуллаев, точным ударом со штрафного пославший мяч прямо в "девятку" - 1:0.

Через несколько минут Баходира Насимова свалили в штрафной соперника, но турецкий арбитр не дал пенальти.

На 21-й минуте Флавинью забивает второй гол - 2:0.

На 65-й минуте Денис Сильва делает счет крупным - 3:0.

Следующим соперником запорожского клуба станет грузинский "Олимпик" из Рустави. Встреча пройдет 25 июня.