НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. «Черноморец» – «Карван» (Евлах, Азербайджан) 2:2 ###

Контрольный матч. «Черноморец» – «Карван» (Евлах, Азербайджан) 2:2

Состоявшийся сегодня в Белеке контрольный матч «Черноморец» – «Карван» (Евлах, Азербайджан) завершился вничью – 2:2. Игра проходила с преимуществом нашей команды, однако в середине первого тайма из-за промаха одесского защитника соперники открыли счет. Незадолго до перерыва Осипов, воспользовавшись передачей Канделаки, провел ответный мяч. Во втором тайме Клименко после розыгрыша стандартного положения вывел «морков» вперед – 2:1. Но на последней минуте встречи азербайджанская команда все-таки смогла уйти от поражения – 2:2. Следует отметить, что при счете 1:1 Кирлик не реализовал 11-метровый удар (голкипер «Карвана» Крамаренко парировал мяч).

«Черноморец»: 1-й тайм – Руденко, Мжаванадзе, Билозор, Островский, Симоненко, Полтавец, Гилазев, Канделаки, Кирлик, Осипов, Митерев- 2-й тайм – Г. Альтман, Птачик, Гришко, Клименко, Кирильчик, Остроушко, А. Згура, Кирлик (Короев, 60), Р. Луценко, Рыжих, Бугаев.