НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Азербайджан - Уэльс. Прогноз на матч Отбора к Евро-2020 ###


Азербайджан - Уэльс. Прогноз на матч Отбора к Евро-2020

Валлийцы не теряют надежд пробиться на Евро-2020, несмотря на четвертое место в своей группе. Соперник в 9-м туре у Уэльса очень приемлемый, а по потерянным очкам команда Райяна Гиггза вполне может рассчитывать на второе место в квинтете – календарь способствует, после азербайджанцев сборная Венгрии сыграет с валлийцами в Кардиффе.

Отбор на Евро-2020. 9-й тур. Группа Е

Стадион: Баксель Арена (Баку)Главный судья: Дениз Айтекин (Германия)

Азербайджан 19:00 Уэльс

Хозяева этой встречи уже давно потеряли все шансы выйти на Евро, азербайджанцы набрали всего одно очко – сенсационная ничья с Хорватией (1:1), явным лидером и фаворитом группы. Почему бы теперь не отобрать очки у Бэйла и компании, таким образом поучаствовать в распределении мест в группе.

Валлийцы в двух последних матчах расписали ничьи с одинаковым счетом 1:1 с Хорватией и Словакией, сейчас мировая в Баку никак не устроит гостей. Уэльс обязан побеждать, тем более, что ранее Азербайджан исключительно проигрывал валлийцам.

Напомним, что UA-Футбол проведет онлайн трансляцию поединка.

В этом отборе в сентябре месяце на своем поле Уэльс обыграл Азербайджан 2:1. Также в отборе на ЧМ-2010 встречались эти сборные, с одинаковым счетом 1:0 валлийцы дважды обыграли азербайджанцев – довольно неуступчивую, но при этом и проблемную сборную. Прогноз: победа гостей 1:0.

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о сборной Азербайджана и азейбарджанский футбол - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!